Повышение уникальности текстов, рерайт с помощью нейронной сети, предоставляем результаты нейрорерайта: НейроСеть SEMANTICS КонтрПлагиат, Сбер-рерайтер от "ПАО Сбербанк", ReText.AI, GROUPDOCS, NeuralWriter

В последний год, нейросетевые решения как малоизвестных компаний, так и брендов мирового уровня стали появляться в доступе, как коммерческом, так и бесплатном. Поэтому сегодня мы имеем возможность протестировать эффективность нейросетевого рерайта, подробные результаты тестов смотрите здесь:

Сбер-рерайтер от "ПАО Сбербанк"против нейросети SEMANTICS КонтрПлагиат

ReText.AI против нейросети SEMANTICS КонтрПлагиат 

GROUPDOCS против нейросети SEMANTICS КонтрПлагиат

NeuralWriter против нейросети SEMANTICS КонтрПлагиат

ИССЛЕДУЕМЫЕ ПАРАМЕТРЫ

Показатель уникальности после НейроРерайта, %. Данный показатель измеряется на основании анализа достигнутого отличия шинглов, словосочетаний, состоящих из двух слов. Для получения высокой уникальности текста, например, с целью прохождения антиплагиат ВУЗ, требуется, чтобы значение уникальности текста после рерайта, при сверке по шинглам из двух слов, составляло не менее 81%.

Изменение объема текста, % - показатель не является критичным в тестах. Исследуется изменение объема текста, насколько он изменился в знаках. Потеря или прирост указываются в процентах.

Количество неточностей в тексте. Данный параметр отражает количество ошибок и неточностей в тексте (критичные, не критичные), за каждую неточность вычитается 1 балл.

НейроСеть

Показатель уникальности после НейроРерайта, %

Изменение объема текста, %

Количество неточностей в тексте

ИТОГО

Сбер-рерайтер от "ПАО Сбербанк"

21

-22

-2

19

ReText. AI

51

1

-7

44

GROUPDOCS

71

-10

-11

60

NeuralWriter

55

3

8

47

SEMANTICS КонтрПлагиат и "ПАО Сбербанк"

94

-2

-

94

SEMANTICS КонтрПлагиат и ReText. AI

82

-11

-2

80

SEMANTICS КонтрПлагиат и GROUPDOCS

82

-11

-2

80

SEMANTICS КонтрПлагиат и NeuralWriter

85

24

-3

82

Как видно из таблицы, в результате тестов, нами установлено, абсолютным победителем является нейросеть SEMANTICS КонтрПлагиат, обеспечивающая высокий показатель уникальности, превышающий нормативное значение, а также высокий показатель читабельности текста, имеющий некритических неточности, см. рис. ниже.

 

Скептикам предлагаем лично протестировать возможности нейросетей:

- Протестировать НейроСеть SEMANTICS КонтрПлагиат, повысим уникальность 2000 знаков (1,5 страницы текста) - бесплатно, свяжитесь с нами в социальной сети ВКонтакте или через мессенджеры (щелкните на ссылку, откроется приложение с диалогом) Telegram / Viber / WhatsApp, или позвоните нам по телефону Моб.: +7(909) 000 19-56 Эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

- Протестировать Сбер-рерайтер от "ПАО Сбербанк"

- Протестировать ReText.AI

- Протестировать GROUPDOCS

- Протестировать NeuralWriter